Мистер и миссис Смит

Помнится, именно они любили проводить время у психолога, решая ту или иную проблему совместного бытия. В финале блокбастера им все удалось – они остались счастливой парой с мечтами и будущим впереди. Стало ли это заслугой того самого психолога? Безусловно, ведь присутствие третьего человека в личных отношениях не всегда плохо. Профессионал всегда поможет - выслушает и поможет совместно принять верное решение. Психолого-тренинговый центр «Дельфин» предоставляет такую возможность.

Современный человек часто сталкивается с трудными проблемами и вопросами, которые заводят в тупик, не позволяя двигаться дальше. Мы начинаем плохо себя чувствовать, срываться на коллегах, близких, детях. Со временем это состояние не проходит, а лишь усиливается. И это не случайно! Без специальной профилактической помощи психика быстро истощается.

Ни для кого, не секрет, что семья – самое главное в жизни каждого человека, но сохранить ее удается далеко не всем. Большое количество разводов происходит из-за того, что в каждой семье возникают кризисные моменты: учащаются конфликты, возникают измены, возникают «любовные измены» или еще хуже в семье появляются побои. В состоянии страха, боли, обиды сложно принять верное решение. Поэтому тренинг «Ключ к легким взаимоотношениям» по системе семейных расстановок (Б. Хеллингера)», помогает увидеть собственную ситуацию с другой стороны и совместно найти новое решение, о котором не задумывались ранее.

Каждый человек мечтает о любви, что бы создать семью или стать просто счастливой, а бывает так, что отношения с противоположным полом приносят наоборот не радость, а боль. Мы просто не представляем себя без объекта обожания, а после расставания не можем встречаться с другим человеком. Это говорит не о сильной всепоглощающей любви, а о зависимости – эмоциональной, любовной или сексуальной. Тренинг «Освобождение от эмоциональной, любовной и сексуальной зависимости»,  направлен на умения определить причины зависимого состояния, изменить свой взгляд и поведение на эту проблему. При этом не испытывать чувство обиды.

Любой из нас хотя бы раз в жизни испытывал обиду. Это чувство может пройти незаметно, а может жить в человеке годами. Тренинг «Обида – убийца всех отношений», направлен на выявление природы обиды, пошаговое прощение обидчика, управление своими и чужими эмоциями, как профилактика возникновения обид. Вы научитесь прощать и правильно вести себя с обиженным человеком. Так же узнаете, как правильно себя вести с человеком, который на вас обиделся или что делать, если у вас чувство «вины». Любая работа над собой – ведет нас к личностному росту.

Представление о личностном росте основывается на позитивном видении изначальной природы человека и возможности развития внутреннего потенциала. Участники тренинга «Личностный рост» смогут выявить собственный потенциал, повысить чувство уверенности в своих возможностях, освоить основы лидерского поведения, изменить отношение к себе и окружающим, ставить новые цели в жизни и научиться правильно их достигать.

Часто считается, что личностный рост, это когда в себе раскрываются качества свойственные мужчинам. Поэтому женщины в XXI веке добиваются высоких целей, зарабатывают деньги, стараются делать мужскую работу и справляются с ней. Но остаются ли они при этом женственными? Тренинг «Искусство быть сильной и женственной» научит сочетать в себе эти на первый взгляд противоположные понятия. Вы узнаете, как стать волевой, уверенной и привлекательной, женственной в словах, поведении и мыслях.

Для мужчин, интересы которых строятся вокруг женщин и их внутренней и внешней красоты, проводится тренинг «Искусство быть слабым и мужественным». Вы узнаете, какие бывают женщины, какие мужчины им интересны, кто вы и почему с вами именно ваша женщина, как сохранить отношения через много лет совместной жизни, как быть слабым и не потерять мужскую силу в глазах женщины.

В психолого-тренинговом центре «Дельфин» практикуются как индивидуальные, так и групповые занятия. Для удобства Вы можете проконсультироваться с психологом, как в онлайн-режиме, так и при личной встрече. Очная консультация представляет собой встречу в офисе и прямой диалог с психологом. Заочная консультация предполагает общение по телефону или онлайн-переписки. В зависимости от рода проблемы вы можете выбрать подходящего именно вам психолога. Все психологи профессиональны и имеют значительный стаж работы. Семейными проблемами занимается Оксана Владимировна Ямашкина, с вопросами медицинского характера, зависимости и созависимости  можно обратиться к Андрею Георгиевичу Егорову, в разрешении детских проблем поможет Светлана Пахливановна Абдуллаева. Если вы имеете какие-либо затруднения в разрешении жизненных ситуаций, смело обращайтесь за помощью к психотерапевту Марине Васильевне Кирюхиной.

Назад к статьям

Поделиться

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий